CALENDARIO CADETE HONOR 2013/2014

1ª jornada  –  PASAIA  0-0  OIARTZUN  –  22/09/2013

2ª jornada  –  REAL UNION  5-0  PASAIA  –  29/09/2013

3ª jornada  –  PASAIA  2-2  VASCONIA  –  06/10/2013

4ª jornada  –  SPORTING DE HERRERA  1-2  PASAIA  –  13/10/2013

5ª jornada  –  PASAIA  2-4  LENGOKOAK  –  20/10/2013

6ª jornada  –  SANSE  2-1  PASAIA  –  27/10/2013

7ª jornada  –  HERNANI  4-0  PASAIA  –  03/11/2013

8ª jornada  –  PASAIA  1-2  ASTIGARRAGAKO MUNDARRO  –  10/11/2013

9ª jornada  –  ANTIGUOKO “B”  5-0  PASAIA  –  17/11/2013

10ª jornada  –  PASAIA  2-1  DUNBOA EGUZKI  –  24/11/2013

11ª jornada  –  TOURING  0-1  PASAIA  –  01/12/2013

12ª jornada  –  PASAIA  3-2  ALLERRU  –  08/12/2013

13ª jornada  –  AÑORGA  1-0  PASAIA  –  15/12/2013

14ª jornada  –   PASAIA  2-2  KOSTKAS MIREN BIHOTZA  –  22/12/2013

15ª jornada  –  USURBIL  2-0  PASAIA  –  05/01/2014

16ª jornada  –  OIARTZUN  3-2  PASAIA  –  12/01/2014

17ª jornada  –  PASAIA  0-3  REAL UNION  –  19/01/2014

18ª jornada  –  VASCONIA 0-3  PASAIA  –  26/01/2014

19ª jornada  –  PASAIA  1-0  SPORTING DE HERRERA  –  02/02/2014

20ª jornada  –  LENGOKOAK  3-0  PASAIA  –  09/02/2014

21ª jornada  –  PASAIA  1-3  SANSE  –  16/02/2014

22ª jornada  –  PASAIA  1-2  HERNANI  –  23/02/2014

23ª jornada  –  ASTIGARRAGAKO MUNDARRO  –  PASAIA  –  09/03/2014

24ª jornada  –  PASAIA  –  ANTIGUOKO “B”  –  PASAIA  –  16/03/2014

25ª jornada  –  DUNBOA EGUZKI  –  PASAIA  –  23/03/2014

26ª jornada  –  PASAIA  –  TOURING  –  30/03/2014

27ª jornada  –  ALLERRU  –  PASAIA  –  06/04/2014

28ª jornada  –  PASAIA  –  AÑORGA  –  13/04/2014

29ª jornada  –   KOSTKAS MIREN BIHOTZA  –  PASAIA  –  04/05/2014

30ª jornada  –  PASAIA  –  USURBIL  –  11/05/2014

Anuncios

0 Responses to “Resultados Cadete Honor”



  1. Dejar un comentario

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s




Clasificaciónes


3ª Division
19º - 9 Pts.
1ªRegional
5º - 11 Pts.
Juvenil Honor
12º - 12 Pts.
1ª Cadete
5º - 13 Pts.
Infantil Honor
7º - 6 Pts.
Infantil txiki
2º - 3 Pts.

Próximos Partidos

3ª DIVISIÓN
18ª jornada LIGA
BERMEO - PASAIA
Campo: Itxas-Gane
Sábado 17 - 17:00

1ª REGIONAL
14ª jornada LIGA
PASAIA - GAZTE AZKUENE
Campo: Don Bosco
Sábado 17 - 18:00

JUVENIL DE HONOR
14ª jornada LIGA
BETI GAZTE - PASAIA
Campo: Mastegi
Domingo 18 - 17:00

1ª CADETE
14ª jornada LIGA
PASAIA - VASCONIA B
Campo: Don Bosco
Sábado 17 - 11:00

INFANTIL DE HONOR
12ª jornada LIGA
LENGOKOAK - PASAIA
Campo: César Benito
Sábado 17 - 9:45

INFANTIL TXIKI
4ª jornada PARTAIDETZA 1.Fasea
URKI - PASAIA
Campo: Unbe Sup.
Sábado 17 - 11:00

ESCUELA DE FUTBOL
Alebin 2º año
PASAIA - LENGOKOAK
Campo: Berio
Domingo 18 - 10:15
Alebin 1º año
BEHOBIA - PASAIA
Campo: Artia
Domingo 18 - 16:00
Benjamines
PASAIA - HONDARRIBIA
Campo: Don Bosco
Domingo 18 - 00:00

A %d blogueros les gusta esto: