3. MAILA

1 – Gorka Garmendia   9 gol

2 – Liher Barrena   3 gol

+ – Javier Aguilera   3 gol

4 – Aritz Huete   2 gol

+ – Asier Aguirre   2 gol

+ – Asier Iriondo   2 gol

+ – Xabier Andrés   2 gol

+ – Jokin Fontenla   2 gol

+ – Ander Sánchez   2 gol

+ – Urtzi Arruti   2 gol

11 – Christian Guijarro   1 gol

+ – Ignacio Renovales   1 gol

+ – Erik Jimenez   1 gol

+ – Oskitz Estefania   1 gol

+ – Oier Salaberria   1 gol

+ – Iván Castillo   1 gol


 

OHOREZKO JUBENILA

1 – Julen Askasibar   8 gol

2 – Haritz Irurtia   5 gol

3 – Xabier Enrique   4 gol

4 – Alexis Nuñez   4 gol

+ – Sergio Soria   4 gol

6 – Iker Etxebarria   3 gol

7 – Eneko Lazcano   2 gol

+ – Rodrigo Valdivia   2 gol

+ – Iker Crespo   2 gol

10 – Borja López   1 gol

+ – Unai Uranga   1 gol

+ – Iosu Simón   1 gol

+ – Endika Kamio   1 gol


 

KADETEA

1 – Gaizka Caro   29 gol

2 – Iñigo Vidal   18 gol

+ – Aitor Lasa   18 gol

4 – Endika Sánchez   10 gol

5 – Iñaki Castro   4 gol

+ – Jon Morán   4 gol

+ – Ander Rojas   4 gol

8 – Garikoitz Morate   3 gol

9 – Arkaitz Azaceta   2 gol

+ – Jose Luis Canito   2 gol

+ – Julen Begue   2 gol

+ – Erlaitz Baile   2 gol

13 – Josu Atorrasagasti   1 gol

+ – P.P   1 gol


 

INFANTILA

1 – Alex Ramos   21 gol

2 – Unai González   14 gol

3 – Jon Ander Lasagabaster   12 gol

+ – Oier Ferreres   12 gol

5 – Jose Daniel García   9 gol

6 – Ian Bayona   7 gol

7 – Endika Solana   5 gol

+ – Oier Esteban   5 gol

9 – Eneko Astorga   3 gol

+ – Aitor Alaña   3 gol

11 – Ibon Barandiaran   2 gol

+ – Jurgi Lancho  2 gol

+ – Mikel Migeltorena   2 gol

14 – Mikel Etxabe   1 gol

+ – Josu Altolagirre   1 gol

+ – Alain Vicente   1 gol

+ – David Corrionero   1 gol

+ – David García   1 gol

+ – Ander Aginaga   1 gol

+ – P.P.   1 gol


 

INFANTIL TXIKIA

1 – Asier Rekalde   25 gol

2 – Gari Urbieta   20 gol

3 – Haritz Isasa   10 gol

+ – Inhar Prieto   10 gol

5 – Ivan Ochoa   6 gol

6 – Julen Santano   5 gol

7 – Unai Guadalajara   3 gol

8 – Asier Alvarez   2 gol

+ – Ander Almaraz   2 gol

10 – Unai Rojo   1 gol


 


0 Responses to “Golegileak”



  1. Dejar un comentario

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s




Clasificaciónes


3ª Division
19º - 9 Pts.
1ªRegional
5º - 11 Pts.
Juvenil Honor
12º - 12 Pts.
1ª Cadete
5º - 13 Pts.
Infantil Honor
7º - 6 Pts.
Infantil txiki
2º - 3 Pts.

Próximos Partidos

3ª DIVISIÓN
18ª jornada LIGA
BERMEO - PASAIA
Campo: Itxas-Gane
Sábado 17 - 17:00

1ª REGIONAL
14ª jornada LIGA
PASAIA - GAZTE AZKUENE
Campo: Don Bosco
Sábado 17 - 18:00

JUVENIL DE HONOR
14ª jornada LIGA
BETI GAZTE - PASAIA
Campo: Mastegi
Domingo 18 - 17:00

1ª CADETE
14ª jornada LIGA
PASAIA - VASCONIA B
Campo: Don Bosco
Sábado 17 - 11:00

INFANTIL DE HONOR
12ª jornada LIGA
LENGOKOAK - PASAIA
Campo: César Benito
Sábado 17 - 9:45

INFANTIL TXIKI
4ª jornada PARTAIDETZA 1.Fasea
URKI - PASAIA
Campo: Unbe Sup.
Sábado 17 - 11:00

ESCUELA DE FUTBOL
Alebin 2º año
PASAIA - LENGOKOAK
Campo: Berio
Domingo 18 - 10:15
Alebin 1º año
BEHOBIA - PASAIA
Campo: Artia
Domingo 18 - 16:00
Benjamines
PASAIA - HONDARRIBIA
Campo: Don Bosco
Domingo 18 - 00:00

A %d blogueros les gusta esto: