ALEBINAK (2004 urtea)

  • Anartz Alvear
  • Mattin Arana
  • Lander Beamount
  • Gaizka Casares
  • Erik De la Fuente
  • Hodei Galiñanes
  • Aritz Garcia
  • Erik Ibarguren
  • Julen Labarta
  • Xabier Mañoso
  • Peru Montalvo
  • Iosu Morejon
  • Xabier Muñoz
  • Jon Danel Otaño
  • Unai Ramos
  • Hugo Rocha
  • Jon Ander Romero
  • Eneko Romero
  • Haritz Sarmentero
  • Aitor Soria
  • Eneko Teran
  • Xabier Urigoitia
  • Hodei Villoslada
  • Xabier Zabaleta
  • Xabi Zabaleta
  • Mikel Zabaleta

ALEBINAK (2005 urtea)

  • Valentino Antona
  • Jon Arrieta
  • Julen Arruabarrena
  • Paúl Artano
  • Unai Artano
  • Jon Begue
  • Ibai Cabrera
  • Paula Correia
  • Anetz Crespo
  • Oihan González
  • Unai González
  • Xabier Grela
  • Ivan Hernández
  • Alain Iglesias
  • Ander Lizarazu
  • Aingeru Lorenzo
  • Xabier Martín
  • Urko Sarriegi
  • Adahi Sorzabal
  • Beñat Telleria
  • Oier Torres
  • Unai Ventosa
  • Unai Zatarain

BENJAMINAK (2006 urtea)

  • Aimar Agarrista
  • Adur Amado
  • Eneko Carrasquedo
  • Ander Casas
  • Odei Gamborena
  • Beñat Garde
  • Jon González
  • Owen Hayden
  • Amets Herrero
  • Adur Iruzozqui
  • Oihan Lana
  • Hugo López
  • Aitor Dayron Machado
  • Oinatz Portugal
  • Iker Rico
  • Josu Sarmentero
  • Unax Sorazu
  • Ander Tellado
  • Galder Zaldua

BENJAMINAK (2007 urtea)

  • Xiker Andonegi
  • Urko Beloki
  • Xabier Campano
  • Manex Casares
  • Olatz Casuso
  • Iraitz Etxabe
  • Enei Francisco
  • Deiene Gervasio
  • Adrián Grela
  • Iosu Labarta
  • Ibai Martín
  • Unax Martín
  • Joritz Merchan
  • Alejandro Ochoa
  • Egoitz Rada
  • Adur Ricondo
  • Asier Sánchez
  • Ugaitz Sánchez
  • Iker Ventosa
  • Oier Ventosa
  • Ibai Ventura
  • Ekai Vicente
  • Aratz Zaldua

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Anuncios


Clasificaciónes


3ª Division
19º - 9 Pts.
1ªRegional
5º - 11 Pts.
Juvenil Honor
12º - 12 Pts.
1ª Cadete
5º - 13 Pts.
Infantil Honor
7º - 6 Pts.
Infantil txiki
2º - 3 Pts.

Próximos Partidos

3ª DIVISIÓN
18ª jornada LIGA
BERMEO - PASAIA
Campo: Itxas-Gane
Sábado 17 - 17:00

1ª REGIONAL
14ª jornada LIGA
PASAIA - GAZTE AZKUENE
Campo: Don Bosco
Sábado 17 - 18:00

JUVENIL DE HONOR
14ª jornada LIGA
BETI GAZTE - PASAIA
Campo: Mastegi
Domingo 18 - 17:00

1ª CADETE
14ª jornada LIGA
PASAIA - VASCONIA B
Campo: Don Bosco
Sábado 17 - 11:00

INFANTIL DE HONOR
12ª jornada LIGA
LENGOKOAK - PASAIA
Campo: César Benito
Sábado 17 - 9:45

INFANTIL TXIKI
4ª jornada PARTAIDETZA 1.Fasea
URKI - PASAIA
Campo: Unbe Sup.
Sábado 17 - 11:00

ESCUELA DE FUTBOL
Alebin 2º año
PASAIA - LENGOKOAK
Campo: Berio
Domingo 18 - 10:15
Alebin 1º año
BEHOBIA - PASAIA
Campo: Artia
Domingo 18 - 16:00
Benjamines
PASAIA - HONDARRIBIA
Campo: Don Bosco
Domingo 18 - 00:00

A %d blogueros les gusta esto: